Найти площадь круга радиусом 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:21
    0
    Площадь круга составляет 78.53981633974483 см2
  2. 13 марта, 22:40
    0
    S=П*R²

    S=3,14*5²=78,50 см²