Запишите в процентах 0,8; 20; 5,5.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 04:28
    0
    0.8 = 80%

    20 = 200%

    5.5 = 550%
  2. 7 сентября, 07:07
    0
    0,8 * 100% = 80

    20*100 = 2000

    5,5 * 100% = 550