1200-х=60

Х=60+1200

Х=1260

Дальше как? Помогите?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:26
    0
    1200-X=60

    X=60-1200

    X=1140

    Ответ:X равен 1140

    1200-1140=60