Ширирина прямоугольного паралеллепипеда равеа 4,8 см что состовляет 6/25 его длины, а высота состовляет 45% длины. вычислите обьем параоелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 19:03
    0
    1) 4,8:6 * 25 = 20 (см) - длина

    2) 20:100 * 45 = 9 см - высота

    3) 4,8 * 20*9=864 (см куб) - объём