Ширина прямоугольного паралеллепипеда 13,4 см, длина в 2 раза больше ширины; а высота на 7 см больше ширины. Найлите объем паралеллепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:12
    0
    13.4*2=26.8 см длина

    13.4+7=20.4 см высота

    13.4*26.8*20.4=7 326.048 см куб объем параллелепипеда=7.326048 куб дм