Длина прямоугольного паралеллепипеда 8 м, ширина 6 м ивысота 12 м. Найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого паралеллепипеда?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:35
    0
    S наименьшей грани = 8*6=48 м²

    S наибольшей грани = 8*12=96 м²

    96+48 = 144 м² сумма площадей наибольшей и наименьшей граней этого паралеллепипеда
  2. 18 февраля, 20:28
    0
    8*12=96 м2 площадь наибольшей грани

    8*6=48 м2 площадь наименьшей грани

    96+48=144 м2 сумма