Длина прямоугольного параллелепипеда 8 м, ширина 6 м, высота 12 м. Найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:26
    0
    8*12=96

    8*6=48

    складываем

    а можно так:

    8 * (12+6) = 8*18=144