Длина прямоугольника параллелепипеда 8 м Ширина 6 м и высота 12 м найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:14
    0
    Наименьшая площадь S1 = 6*8 = 48 м2

    наибольшая площадь S2 = 12*8 = 96 м2

    сумма: S1 + S2 = 48 + 96 = 144 м2