Длина прямоугольного параллелепипеда 8 м, а ширина 6 метров а высота 12 м. найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого параллепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:25
    0
    8*12*2=192 кв. м - сумма площадей наибольших граней

    6*12*2=144 кв. м - сумма площадей наименьших граней

    8*6*2 = 96 кв. м - сумма площадей оснований