Утром в киоске подарили 450 газет и 54 журнала вечером подарили газет в 3 раза меньше а журналов на 24 меньше чем утром Во сколько раз больше подарили вечером в газет чем журналов

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:57
    0
    1) 450:3=150 (г) - Продали утром.

    2) 54-24=30 (ж.) - Продали вечером

    3) 150:30=5 (р.)

    Ответ: В 5 раз
  2. 19 января, 22:44
    0
    450:3=150 (г)

    54-24=30 (ж)

    150:30=5 (р)

    Ответ. В 5 раз