Утром в киоске продали 450 газет и 54 журнала вечером подари газету в 3 раза меньше журналов на 24 меньше чем утром Во сколько раз больше продали вечером газет чем журналов

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:55
    0
    1. 450/3=150 (газет) - продали вечером

    2.54-24=30 (журналов) - продали вечером

    3. 150/30=5 (раз) - больше

    Ответ: вечером продали газет в 5 раз больше чем журналов