Утром в киоске продали 450 газет и 54 жирнала вечером продали газет в 3 раза меньше а журналов на 24 меньше чем утром Во сколько раз больше продали вечером газет чем журналов

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:29
    0
    1) 450:3=150 продали газет вечером

    2) 54-24=30 продали журналов вечером

    3) 150:30=5

    ответ: в 5 раз больше продали вечером газет чем журналов
  2. 18 февраля, 02:57
    0
    1) 450/3=150 - вечером продали газет

    2) 54-24=30-

    вечером продали журналов

    3) 150/30=5 (раз) - больше продали газет чеи журналов