утром в киоске продали 450 газет и 54 журнала, вечером продали газет в три раза меньше, а журналов на 24 меньше, чем утром. Во сколько раз больше продали вечером газет, чем журналов

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:43
    0
    450/3=150 газет продали вечером

    54-24=30 журналов продали вечером

    150/30=5 раз

    В 5 раз больше продали вечером газет, чем журналов