Решите систему двумя методами x-3y+z=-7 2x+y-27=4 - 2x+2y-3z=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:52
    0
    Решения для x

    X-3y+z=-7

    x=-7+3y-z

    Решения для y

    X-3y+z=-7

    -3y=-7-x-z

    y=7,3+1,3x+1,3z