Вычислите площадь и периметр прямоугольника длина и ширина которого равны 14 (целая) 1/2 и 3 (целая) 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:51
    0
    14 1/2 = 29/2

    3 1/2 = 7/2

    29/2*7/2 = 203/4 = 50 3/4 площадь прямоугольника (или 50,75)

    (29/2+7/2) * 2 = 36 периметр прямоугольника