Найти 60% числа (2,375+3 7/24) : (4 2/3-1,125) =

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:01
    0
    (2,375+3 7/24) : (42/3-1,125) = 1/2,375+7/24=2 3/8+37/24=5

    16/24=5 2/3

    2) 42/3-11/8=313/24 5 2/3:3 13/24=17/3:85/24=17/3*24/85=8/5=19/5

    60% от 13/5==0.96