Вычисли:

|-24,5|+|0|=

|-3 8/9|·|-0,54|=

|8,2|-|-0,32|=

|-7,42|:|-1/10|=

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:06
    0
    1) |-24,5| + |0| = 24.5 + 0 = 24.5

    2) |-3 8/9| * |-0,54| = (3 + (8/9)) * 0.54 = 2.1

    3) |8,2| - |-0,32| = 8.2 - 0.32 = 7.88

    4) |-7,42| / |-1/10| = 7.42 / (1/10) = 7.42 * 10/1 = 7.42 * 10 = 74.2
  2. 30 марта, 19:04
    0
    1) 24.5

    2) 2.1

    3) 7.88

    4) 74.2