3) От поселка до железной дороги 120 км. Машина шла по го - лоледу 3 ч со скоростью 35 км / ч, сколько километров оста - лось проехать до железной дороги?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:48
    0
    1) 35*3 = 105 (км) - пооехала машина

    2) 120-105=15 (км) - осталось проехать

    Ответ: 15 км
  2. 1 декабря, 06:09
    0
    3 * 35 = 105 (км)

    120 - 105 = 15 (км)

    Ответ: 15 км осталось проехать машине до железной дороги