От поселка до железной дороге 120 километров машина шла по гололёду 3 часа со скоростью 35 километров Сколько километров осталось проехать до железной дороги?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:39
    0
    1) 35*3=105 (км) - проехала машина 2) 120-105=15 (км) Ответ: 15 км осталось проехать до железно дороги.
  2. 27 апреля, 02:47
    0
    1) 3*35=105 (км) - проехала машина по гололеду

    2) 120-105=15 (км) - осталось проехать до железной дороги