От поселка до железной дороги 120 км машина шла по гололёду 3 часа со скоростью 35 километров в час Сколько километров осталось проехать до железной дороги

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:13
    0
    120 - (3*35) = 15 км

    вот такой ответ
  2. 29 октября, 12:16
    0
    3 * 35 = 105 км проехала машина

    120 - 105 = 15 км осталось до ж/д