от поселка до железной дороги 120 км. машина шла по гололеду 3 ч со скоростью 35 км/ч. сколько километров осталось проехать до железной дороги?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:02
    0
    3 * 35 = 105 км проехала машина

    120 - 105 = 15 км осталось до ж/д
  2. 7 июня, 15:07
    0
    3*35=105 (км) - проехала машина.

    120-105=15 (км) - осталось.

    вроде так.