Найдите отношение 0,24 к 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:13
    0
    Отношение одного числа к другому - это частное, показывающее, во сколько раз первое число больше другого или какую часть первое число составляет от другого (данный случай).

    0,24 / 1,6 = 2,4 / 16 = 0,15

    0,24 составляет 0,15 от 1,6.