Основание треугольника равно 4,8 дм высота 2,7 дм найдите площадь этого треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:56
    0
    S = 1/2 * a * h

    S = 1/2 * 4,8 * 2,7 = 6, 48 (дм)
  2. 2 февраля, 06:19
    0
    S=1/2ah=1/2 * 4,8*2,7=6,48 дм²

    ответ. 6,48 дм²