Выполни деление столбиком для следущих пар числ 382 и 6, 564 и 9, 797 и 7, 898 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:53
    0
    382:6=63 (4) ; 564:9=52 (6) ; 797:7=923 (6) ; 898:9=99 (7)