реши уровнения, подпиши компоненты даже если уравнение изменилось:

2.700+y*400=170.700 (решение)

(12.300-30) : k=30 (решение)

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:58
    0
    2.700+y*400=170.700

    у*400 = 170.700 - 2.700

    у*400 = 168.000

    у = 168.000 : 400

    у = 420

    (12.300-30) : k=30

    12.270 : к = 30

    к = 12.270 : 30

    к = 409
  2. 2 февраля, 09:52
    0
    2.700+y*400=170.700

    400y = 170.700 - 2.700

    400y=168000

    y = 168000 : 400

    y=420

    (12.300-30) : k=30

    12.270:k=30

    k = 12.270 : 30

    k = 409