Помогите решить уровнение yумножить на 9=54324 разделить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 05:45
    0
    У*9=54324:6

    9 у=9054

    у=9054:9

    у=1006
  2. 14 февраля, 08:59
    0
    У * 9 = 54 324 : 6

    у * 9 = 9 054

    у = 9 054 : 9

    у = 1 006

    Проверка: 1 006 * 9 = 54 324 : 6

    9 054 = 9 054