Бригада шахтёров за 5 дней добыла 15000 т угля, работая с одинаковой производительностью труда. Сколько тонн угля добыла эта бригада за 3 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:39
    0
    1) 15000/5=3000 (т) угля за 1 день

    2) 3000*3=9000 (т) угля за 3 дня
  2. 30 января, 21:09
    0
    15000*3=45000 (т) Надеюсь правельно