Решите

В двух книгах - 200 Страниц. Сколько страниц в каждой книге, Если в одной на 40 страниц меньше, чем в другой?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:59
    0
    200 - 40 = 160 страниц в 2 книгах (если бы они были равными)

    160/2 = 80 страниц в одной книге

    80+40 = 120 страниц в другой книге