У Мамы было 445 (руб), А у папы на 234 (руб) больше, А у их дочки Маши на 178 (руб) меньше, А у их сына неизвестно ...

Сколько всего у сына денег?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:25
    0
    1) 445+234=679 (руб.)

    2) 679-178=501 (руб.)

    Ответ: 501 рублей есть всего у сына.
  2. 30 октября, 18:47
    0
    445+234=679

    679-178=501