32+24:6=

18+54:9=

32:4*8=

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:00
    0
    1) 16

    2) 36

    3) 24

    4) 1

    Вот как я поняла
  2. 24 июня, 11:06
    0
    32+4=36

    18+6=24

    8*8=64