Решить задачу. В одной книге 60 страниц, а в другой - 10. Во сколько раз больше страниц в одной книге, чем в другой? В одной книге 60 страниц, а в другой - 10. На сколько раз больше страниц в одной книге, чем в другой?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:03
    0
    60-10=50

    Ответ: на 10 страниц больше.
  2. 1 апреля, 19:15
    0
    60-10=50

    На 50 стр

    Если - 10 стр, то 60-10=50 во второй

    60-50=10

    На 10 стр