1) В одной книге 26 страниц, а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в трех книгах?

2) В одной книге 26 страниц, а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в третьей книге?

Измени каждую задачу так, чтобы ее можно было решить.

Составь краткие записи задач. Реши задачи

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:04
    0
    Вместо третьей надо подставить второй 1) 26+18=44 (во второй книге 2) 26+44=70 (в двух книгах