Гости спросили Сколько лет исполнилось каждой из трех сестер Вера ответила что ей и Надя вместе 28 лет Наде И люби вместе 23 года, а всем троим 38 лет. сколько лет каждоой из сёстер?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:43
    0
    1) 38-28=10 (лет) Любе

    2) 38-23=15 (лет) Вере

    3) 23-10=13 (лет) Наде