Увеличь на 5 816 12 18

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:07
    0
    В смысле на 5 нужно увеличить 816, 12,18?
  2. 16 сентября, 16:15
    0
    816+5=821

    12+5=17

    18+5=23