Гости спросили Сколько лет исполнилось каждой из 3 сестер Вера ответила что ей и Надя вместе 28 лет Наде И люби вместе 23 года а всем троим 38 лет Сколько лет каждой из сестёр

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:58
    0
    1) 38-28=10 (лет) - Любе.

    2) 23-10=13 (лет) - Наде.

    3) 28-13=15 (лет) - Вере.

    Ответ: Вере 15 лет, Наде 13 лет, а Любе 10 лет.