Сколько лет исполнилось каждой из трёх сестёр? Вера ответила, что ей и Наде вместе 28 лет. Наде иЛюбе вместе 23 года, а всем троим 38 лет. Сколько лет каждой из сестёр?

На xxllолипийск игр вмоскве спортс получили 195 медалей, из них 126 золотых и боронзоаых, 149 золотых и серебреных. Сколько золотых, серебряных и бронзовых медалей в отдельности получили спортсмены

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:17
    0
    1.

    1) 38-28=10 (л) - Любе

    2) 38-23=15 (л) - Вере

    3) 10+15=25 (л) - Любе и Вере вместе

    4) 38-25=13 (л) - Наде