Найдите значене вырожения 4,3 х + 11,3 у - 5,8 у+5,7 при х=3,875, у=0,1

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:52
    0
    4,3 х+11,3 у-5,8 у+5,7=

    4,3 х+5,5 у+5,7=

    4,3*3,875+5,5*0,1+5,7=

    16,6625+0,55+5,7=22,9125
  2. 28 декабря, 17:23
    0
    4,3*3,875 + 11,3*0,1 - 5,8*0,1+5,7=16,6625+1,13-0,58+5,7=

    =16,6625+0,55+5,7=22,9125