Найдите нод 525; 875; найдите нок 875; 525

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:54
    0
    525=3*5*5*7 875=5*5*5*7 НОД (525; 875) = 5*5*7=25*7=175 НОК=5*5*5*7*3=2625