Упростить выражение и найди его значене 6 класс 1) 10 - (8,7-d) при d=1,2 2) 0,9 + (6-a) при a=9,3 3) 6,3 - (7-b) при b=0,8

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:44
    0
    1,3-d

    1,3-1,2=0,1

    6,9+a

    6,9+9,3=16,2

    -0,7-b

    -0,7-0,8=-1,5