1) решите уравнение 3 х-4=3,2

2) найдите значене выражения 80.4*0,2+12,84:4

3) упростите выражение 5d-d+9d

4) решите уравнение 6,9-7 х=4,1

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:22
    0
    1) 3x=7.2

    x=2.4

    2) 16.08+3.21=19.29

    3) 4d+9d=13d

    4) 6.9-7x=4.1

    -7x=-2.8

    x=0.4
  2. 2 июня, 20:21
    0
    1) 3 х-4=3,2 3x=7,2 x=2,4

    2) 80.4*0,2+12,84:4=16.08+3.21=19.29

    3) 5d-d+9d=d (5-1+9) = 13d

    4) 6,9-7 х=4,1 7 х=2,8 х=0,4