Найдите значене выражения 262-m+38, если m=184 и a-b, если a=157, b=37

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:02
    0
    262 - m + 38 = 262 - 184 + 38 = 116

    a - b = 157 - 37 = 120