Реши уравнение 10000-а=4008*2

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:48
    0
    1984

    Пошаговое объяснение:

    10000-а=4008*2

    10000-а=8016

    а=10000-8016

    а=1984
  2. 31 января, 09:30
    0
    Пошаговое объяснение:

    10000 - а = 8016

    а = 10000 - 8016

    а = 1984