Раскройте скобки

a + (b-c) = x - (y+2) = m - (-n-k) = 9 - (a+b+c) = x - (-3+y-z) =

m + (8+n-k) =

a - (b-c+d) =

x + (y-z+8)

m - (-2+n+k)

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:09
    0
    A+b-c=x-y-2=m+n-k=9-a-b-c=x+3+y-z=

    m+8+n-k=

    a-b+c-d=

    x+y-z+8

    m+2+n+k

    Вроде так