Реши уравниние 50036*11-а=50036*9+50036

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:33
    0
    50036*11 а=50036*9+50035

    550396-а=4503240+50036

    550396-а=4553276

    -а=4553276-550396

    -а=4002880

    а=-4002880

    Проверка:

    50036*11 * (-400280) = 50036*9+50035

    4553276=4553276

    Ответ:-4002880