Реши уравнение 50036*11 а=50036*9+50036

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:10
    0
    50036*11a=50036*9+50036; 50036*11 а=500360; 11 а=500360:500360; 11 а=1; а=1:11; а=0. (09)
  2. 21 сентября, 19:35
    0
    50036 * 11 а = 50036 * 9 + 50036

    550396 а = 450324 + 50036

    550396 а = 500360

    а = 10/11