50036*11-а=50036*0+50036

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:12
    0
    50036*11-а=0+50036

    а=50036*11-50036

    а=50036*10

    Ответ: а = 500360
  2. 4 июля, 08:07
    0
    Умножаем на 11, получаем 550396-a. Справа, у нас первое умножение = 0, так как один из множителей 0 + 50036, то есть уравнения имеет вот такой вид: 550396-a=50036; - a=50036-550396; - a=-500360; a=500360