Из чисел 6624, 6504, 654, 7245, 7254, 7425, 60524

выбери наибольшее четырёхзначное число и уменьши его на 2198.

выбери наименьшее четырёхзначное число и увеличь его на 1076.

найди корень уравнения

3012*9+Х=3012*10

Х=

50036*11-a=50036*9+50036

Х=

48048:48-Х=48000:48

Х=

504325+200=504000+Х+25

Х=

707070-7000=Х+70

Х=

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:18
    0
    Наибольшие 1) 7425-2198=5227

    Наименьшее 2) 6504+1076=7580

    Найди корень уравнения:

    3012*9+х=3012*10

    х=3012

    50036*11-а=50036*9+50036

    а=50036

    48048:48-х=48000:48

    х=1

    504325+200=504000+х+25

    х=500

    707070-7000=х+70

    х=700000
  2. 8 ноября, 08:35
    0
    7425-2198=5227

    6504+1076=7580

    3012*9+х=3012*10

    х=3012

    50036*11-а=50036*9+50036

    а=50036

    48048:48-х=48000:48

    х=1

    504325+200=504000+х+25

    х=500

    707070-7000=х+70

    х=700000