Постоить график функций y=f (x) и найти ординату y при заданой абсциссе x. y=1/x+1, x-2; y=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:05
    0
    Y (2) = 1/2+1=0,5+1=1,5 или если имели ввиду х = - 2, то y (-2) = - 0,5+1=0,5.