50832: (х*9) равно706 реши уравниние

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:07
    0
    X*9=50832:706

    X*9=72

    X=72:9

    X=8
  2. 9 февраля, 03:03
    0
    50832:а=706

    а=50832:706

    а=72

    х*9=72

    х=72:9

    х=8

    ответ: 8