В доме отдыха отдыхали185 взрослых, что на69 больше, чем детей. Сколько всего человек отдыхало в доме отдыха?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:17
    0
    185-69=116 (д) - отдыхало детей

    185+116=301 (ч) - всего человек